Тендер: Поставка систем для переливания
Начальная цена
332 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089118000020
Документация
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0320300089118000020-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0320300089118000020-4
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2018 №0320300089118000020-4 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 07.10.2018
- tender-0320300089118000020.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2018 №0320300089118000020 24 КБ
- аукционная документация.docx 89 КБ
- Приложе6ние № 4 Обоснование.xlsx 19 КБ
- Приложение № 5 Контракт.docx 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 324,0 ₽
Обеспечение контракта
16 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса