Тендер: Маргарин Универсальный (МТ)
Начальная цена
9 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
04.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100006624000052
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006624000052
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 05:52 - 04.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 27.05.2024
- Обоснование НМЦК маргарин 42 КБ
- Гос.контракт маргарин Маргарин 164 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Маргарин 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0320100006624000052 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
484,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса