Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаражных боксов № 37
Начальная цена
1 757 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
04.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000220
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000220
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 03:15 - 04.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.05.2024
- 1. Обоснование НМЦК 5.3 МБ
- 2. Проект ГК 5.72 МБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 5.67 МБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 194 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0888500000224000220 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 789,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса