Тендер: Закупка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
195 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100002624000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116100002624000002
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 08:19 - 04.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол 0116100002624000002.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 27.05.2024
- КП 1.06 МБ
- НМЦК 18 КБ
- ПРОЕКТ контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки бумаги офисной 18 КБ
- Требования к заявке и участникам 19 КБ
- Требования к заявке и участникам 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0116100002624000002 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса