Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена
13 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Находка
,
Приморский край
Завершён
06.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023524000041
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023524000041
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 09:30 - 06.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 131 КБ
- Протокол 0320200023524000041.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 127 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0320200023524000041 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса