Тендер: спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты
Начальная цена
44 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2020 №0320100032420000043-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.10.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0320100032420000043 29 КБ
- извещение спецодежда, спецобувь.doc 87 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0320100032420000043 7 КБ
- Обоснование НМЦК спецобувь, СИЗ .xls 89 КБ
- Проект контракта.doc 168 КБ
- извещение спецодежда, спецобувь.doc 87 КБ
- аукционная документация.doc 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 212,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса