Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования и местного значения
Начальная цена
3 300 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовское г.п.
,
Камчатский край
Завершён
21.01.2020 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2020 №0138300002120000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.01.2020 №0138300002120000003-2 (Печатная форма)
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2020 №0138300002120000003-1 (Печатная форма)
- 13.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.docx
- Приложение к документации об электронном аукционе.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса