Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания
Начальная цена
19 177 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
04.06.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000223
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000223
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2024
- Разъяснение на запрос № 1 от 29.05.2024.pdf 227 КБ
- Разъяснение № 1 от ГЗ.pdf 2.84 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 27.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0888500000224000223 70 КБ
- 2. Проект ГК.docx 147 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 81 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 235 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 885,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса