Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
81 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Сапроново
,
Амурская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 822 ч2.docx
- 16.05.2020
- Протокол 822 ч1.docx
- 23.04.2020
- Протокол 822 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0123200000320000822-2-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0123200000320000822-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол 822 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0123200000320000822-0 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- tender-0123200000320000822.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса