Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
630 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Ед. 078.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0338300004720000078-4 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Ед. 078.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0338300004720000078-4 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- tender-0338300004720000078.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА поставка стройматериалов 345 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 307,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса