Тендер: Оказание образовательных услуг гражданам по программе профессионального обучения по курсу: Мастер маникюра (профессиональная подготовка)
Начальная цена
125 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
31.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0832500000524000133
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0832500000524000133
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Итоговый протокол.docx 44 КБ
- 24.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0832500000524000133 29 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 96 КБ
- Техническое задание (очное обуч).docx 29 КБ
- Извещение О запросе котировок в электронной форме.docx 124 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса