Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности Законодательного Собрания Камчатского края в телевизионном эфире
Завершён
02.06.2024 22:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138200002924000026
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002924000026
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 05:28 - 02.06.2024 22:30
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 24.05.2024
- 4. Обоснование цены (Теле).docx 18 КБ
- 6. ГК проект (Теле).docx 55 КБ
- 3. Описание объекта (Теле).docx 57 КБ
- 5. Требования (Теле).docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0138200002924000026 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 986,0 ₽
Обеспечение контракта
5 493,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса