Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения (офисный пакет)
Завершён
03.06.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300020924000021
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020924000021
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 07:58 - 03.06.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
05.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Протокол 0120300020924000021.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.05.2024
- Разъяснения № 1582604 от 27.05.2024.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 24.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект муниципального контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 65 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 100 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0120300020924000021 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса