Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
99 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000749
- РТС-Тендер 0116300000124000749
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 05:12 - 30.05.2024 03:00
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 23.05.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 592 КБ
- ЭД №3. Проект контракта.docx 33 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.05.2024 №0116300000124000749 41 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
995,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса