Тендер: Услуги выполнение периодических обязательных медицинских осмотров работников
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приморский край,г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.06.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240154114000010
- 223-ФЗ ЕИС 32413626213
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 04.06.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 29 КБ
- Протокол итог.pdf 33 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 29 КБ
- Протокол итог.pdf 35 КБ
- 23.05.2024
- извещение о закупке.doc 91 КБ
- тех. задание.pdf 227 КБ
- Приложение №2 Заявка.doc 30 КБ
- Приложение №3 Сведение о участнике.doc 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса