Тендер: Приобретение и поставка ГСМ
Начальная цена
199 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005219000019
Документация
- 23.03.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- протокол.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0116300005219000019-0 (Печатная форма) 10 КБ
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0116300005219000019 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0116300005219000019 19 КБ
- документация ГСМ.docx 166 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса