Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
37 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
31.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000128
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000128
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 08:10 - 31.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.05.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк 37800 000.00 54 КБ
- приложение № 5 к контракту проект контракта 595 КБ
- приложение № 1 к извещению описание объекта закупки 593 КБ
- приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 46 КБ
- приложение № 4 к контракту порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- приложение № 2 к контракту сметный расчет горького 167 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2024 №0820600002024000128 53 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
378 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 890 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса