Тендер: Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена
1 153 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем, село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
31.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024 05:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 15:09. ТЭК-Торг 60 КБ
- 03.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- 23.05.2024
- онмцк.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 70 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx (Проект контракта) 76 КБ
- техническое задание на охрану 2024 г.docx (Описание объекта закупки) 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 31 КБ
- график оказания услуг (2).xlsx (График) 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 90 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.05.2024 №0320300078824000108 119 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 534,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса