Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
153 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении ЭА уборка снега.docx
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0347100000919000039
- Документация УБОРКА СНЕГА 2019 (все части).docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 651,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса