Тендер: Поставка мяса и субпродуктов крупного рогатого скота
Начальная цена
304 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009718000031
Документация
- 17.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0320200009718000031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2018 №0320200009718000031-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320200009718000031-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД на 4 квартал 2018 год мясо и субпродукты (с изменениями).doc
- 04.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2018 №0320200009718000031 17 КБ
- АД на 4 квартал 2018 год мясо и субпродукты.doc 442 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса