Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей
Начальная цена
1 760 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300021320000031-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123300021320000031-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0123300021320000031-2-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.05.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0123300021320000031-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 14.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2020 №0123300021320000031-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0123300021320000031-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 30.04.2020
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 605,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса