Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексаметазон, Каптоприл, Сульфацетамид , Тетрациклин, Троксерутин, Фосфолипиды, Хлорамфеникол, Хлоргексидин)
Начальная цена
215 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005484_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005484 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005484 32 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 97 КБ
- Извещение ЭА 4137031.docx 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
- Часть 3_ОНМЦК .xlsx 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 784,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса