Тендер: Поставка молока коровьего питьевого
Начальная цена
544 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100001216000004
Документация
- 12.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2016 №0847100001216000004-3 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0847100001216000004-2 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2016 №0847100001216000004-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Обоснование НМЦК молоко.xls
- Аукционная документация молоко.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2016 №0847100001216000004 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК молоко 30 КБ
- Аукционная документация молоко 346 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса