Тендер: приобретение неисключительных (лицензионных) прав на программное обеспечение
Начальная цена
877 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол ед.заявки0.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0120300017420000019-4 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Аукционная документация (Восстановлен).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.03.2020
- tender-0120300017420000019.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 775,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса