Тендер: Поставка азопирам-комплекта
Начальная цена
205 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620013925-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013925-3.docx
- 30.12.2020
- Happened_0816500000620013925.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013925-2 (Печатная форма)
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0816500000620013925-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013925_1.docx
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013925 21 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013925 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 83 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 13 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 4 ПК.docx 46 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 292,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса