Тендер: оказание услуг по организации турниров по пейнтболу
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000219000049
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0116300000219000049-1 20 КБ
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0116300000219000049-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0116300000219000049 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0116300000219000049 19 КБ
- 39 пейнтбол.zip 114 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса