Тендер: Приобретение салфеток для дезинфекции медицинских изделий
Начальная цена
25 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0120100005320000096-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0120100005320000096-2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0120100005320000096-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- 2 Извещение 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 3 Аукционная документация 82 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса