Тендер: Поставка расходных материалов (картриджей) для офисной техники
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001419000007
Документация
- 26.03.2019
- Протокол_№_1-04ЭА-19_(Картриджи).doc 74 КБ
- Happened_0347100001419000007.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100001419000007-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100001419000007-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100001419000007-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100001419000007-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0347100001419000007-3 19 КБ
- Протокол_№_2-04ЭА-19_(Картриджи).doc 64 КБ
- 12.03.2019
- tender-0347100001419000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100001419000007 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347100001419000007 20 КБ
- АД Картриджи 2019 (Минобр МО).doc 428 КБ
- Дополнительная информация к извещению ЭА.docx 30 КБ
- Приложение № 3 к Заказу (ОНМЦ) Картриджи.xlsx 36 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 441,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса