Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
29 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009819000020
Документация
- 12.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347100009819000020-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0347100009819000020-1 18 КБ
- 10.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347100009819000020
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347100009819000020
- Аукционная документация дизель.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса