Тендер: поставка стола операционного универсального в комплекте
Начальная цена
1 646 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- протокол -04.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0338100003720000004-1 (Печатная форма)
- протокол итог 4.PDF
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2020 №0338100003720000004-3 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- ЭА СТОЛ
- Печатная форма 18 КБ
- ЭА СТОЛ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 463,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса