Тендер: Прочие оборотные запасы (материалы): поставка офисной бумаги
Начальная цена
55 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.20 № 0847100000320000002.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2020 №0847100000320000002-3 (Печатная форма)
- Happened_0847100000320000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0847100000320000002-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 № 0847100000320000002.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0847100000320000002-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- АД приобретение офисной бумаги...docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса