Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН - Инфликсимаб)
Начальная цена
10 873 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101423000151
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101423000151
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 03:11 - 02.11.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0320300101423000151.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.10.2023
- Ответ на запрос.pdf 211 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.10.2023 №РИ1 7 КБ
- 26.10.2023
- Проект контракта.rtf 661 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №ИИ1 34 КБ
- Квитанция от 26.10.2023. №590480 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.10.2023 №ИИ1" 6 КБ
- 25.10.2023
- НМЦК 40 КБ
- Обоснование НМЦК 46 КБ
- Проект контракта 663 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона 24 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320300101423000151 33 КБ
- Квитанция от 24.10.2023. №590175 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320300101423000151" 5 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 366,0 ₽
Обеспечение контракта
543 661,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса