Тендер: ОКПД2 25. 29 Поставка баллонов технических газов для выполнения строительно-монтажных работ
Начальная цена
956 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312889792
- 223-ФЗ ЕИС 32312889792
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса