Тендер: Выполнение работ по чистке русла в бухте Три поросенка после тайфуна, восстановление переезда через ручей
Начальная цена
224 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011223000288
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011223000288
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0320100011223000288_second_parts_protocol.rtf 103 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.10.2023
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.10.2023 №ИИ1 33 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320100011223000288 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320100011223000288 30 КБ
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА РАБОТЫ 209 КБ
- III. Описание объекта закупки 19 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 32 КБ
- Ведомость объемов работ 13 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 41 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса