Тендер: Металлопрокат
Начальная цена
500 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001323000101
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001323000101
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 08:14 - 02.11.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол 0820600001323000101.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект муниципального контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение 125 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0820600001323000101 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса