Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 450 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101423000155
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101423000155
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 08:32 - 07.11.2023 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- Протокол 0320300101423000155.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 492 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320300101423000155 37 КБ
- Квитанция от 25.10.2023. №590332 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0320300101423000155" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 253,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса