Тендер: Поставка угля железнодорожным транспортом для котельных
Начальная цена
33 300 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
07.11.2023 08:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312889822
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 07.11.2023 08:15
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- 2263_231107143700_001 835 КБ
- Иной протокол №32312889822-01 33 КБ
- 27.10.2023
- УГОЛЬ НА РАЗМЕЩЕНИЕ (3) 173 КБ
- Извещение о закупке № 32312889822 (Версия №2) 37 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- УГОЛЬ НА РАЗМЕЩЕНИЕ.docx 122 КБ
- zakupki223-notification-32312889822-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса