Тендер: ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПНЕВМОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ
Начальная цена
90 703 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000823006169
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006169
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 10:30 - 02.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.10.2023
- ред. 2 проект контракта лекарствпрепараты1 в пользу 3-их лиц_ (3) (3).docx 70 КБ
- ред. 2 описание объекта закупки лп_ (4) (1).docx 16 КБ
- ред. 2 приложение к извещению_ (9).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №ИИ1 44 КБ
- 25.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 92 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0820500000823006169 41 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (4).docx 32 КБ
- Приложение к извещению_ .docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
907 038,0 ₽
Обеспечение контракта
9 070 380,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса