Тендер: Рыба лососевая мороженая
Начальная цена
669 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006161
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006161
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 10:02 - 02.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- Протокол 0820500000823006161.doc 49 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 25.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №0820500000823006161 39 КБ
- онмцк рыба лососевая мороженая.xls 44 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания по заявкам_один адрес (3).docx 79 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн) .docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (3).docx 31 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания (2).docx 15 КБ
- Приложение к извещению_ .docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса