Тендер: Приобретение продуктов питания (бакалейные товары ч. 3)
Начальная цена
209 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008419000031
Документация
- 23.11.2019
- АД бакалея ч. 3.docx
- ГК_бакалея ч. 3.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование цены бакалея без ограничений 2019.xls
- АД бакалея ч. 3.docx
- ГК_бакалея ч. 3.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование цены бакалея без ограничений 2019.xls
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347200008419000031-1 20 КБ
- протокол_0347200008419000031-1.docx 19 КБ
- 13.03.2019
- tender-0347200008419000031.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0347200008419000031 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0347200008419000031 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Обоснование цены бакалея без ограничений 2019.xls 53 КБ
- АД бакалея ч. 3.docx 71 КБ
- ГК_бакалея ч. 3.doc 140 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса