Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100030817000268
Документация
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0573100030817000268-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0573100030817000268-4 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- Документация 190.DOCX 135 КБ
- Документация 190 (Печатная форма) 21 КБ
- tender-0573100030817000268.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса