Тендер: Выполнение работ по привязке проекта объекта Детский сад в мкрн. Солнечный г. Алдан, Алданского района РС(Я) с учетом корректировки
Начальная цена
516 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000413
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0816300014518000413-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0816300014518000413-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0816300014518000413-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 12.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0816300014518000413-2 (Печатная форма)
- 08.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0816300014518000413-0 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0816300014518000413 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 814,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса