Тендер: Анализатор жидкости люминесцентно-фотометрический в комплекте
Начальная цена
1 044 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000623000028
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000623000028
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 07:46 - 31.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2023
- обоснование НМЦК - анализатор жидкости 27 КБ
- проект контракта - анализатор жидкости (для СМП, 878+, 126н+) 220 КБ
- техническое задание (ООЗ) - анализатор жидкости 63 КБ
- Инф. карта и требования - анализатор жидкости 150 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0322100000623000028 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №ИИ1 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 223,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса