Тендер: Лекарственные препараты: ТИОРИДАЗИН, ТИОРИДАЗИН, ХЛОРОПИРАМИН
Начальная цена
82 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200022423000027
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022423000027
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 04:42 - 31.10.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0320200022423000027 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса