Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания (гаражи)
Начальная цена
3 550 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
30.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006923000127
- РТС-Тендер 0120600006923000127
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 10:21 - 30.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 23.10.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 115 КБ
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта 87 КБ
- ЛСР 48 КБ
- Дефектная ведомость по смете 15 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция 201 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2023 №0120600006923000127 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 505,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса