Тендер: Выполнением работ по противопожарной опашке (минерализованные полосы)
Начальная цена
511 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, населенный пункт Мыс Песчаный (село Береговое)
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600000523000001
- РТС-Тендер 0820600000523000001
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 09:01 - 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 23.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Проект муниципального контракта 252 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 87 КБ
- Другое.. 26 КБ
- Другое.. 13 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2023 №0820600000523000001 25 КБ
- приложение № 5 Проект муниципального контракта на размещение.doc 252 КБ
- приложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки минполосы.doc 87 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса