Тендер: Оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) подсистемы "Централизованная медицинская информационная система" Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Приморского края
Начальная цена
39 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006062
- РТС-Тендер 0820500000823006062
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 09:29 - 01.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 1.57 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Приложение 18 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0820500000823006062 46 КБ
- Описание объекта закупки 1.57 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 950 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса