Тендер: МНН: ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
Начальная цена
177 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
01.11.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823006060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823006060
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 09:27 - 01.11.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.11.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол 0820500000823006060-2.doc 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.10.2023
- онмцк спасская гб .xlsx 28 КБ
- ред. 2 спасск гб приложение к извещению_ (8).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.10.2023 №ИИ1 41 КБ
- Ответ на запрос Спасская ГБ.doc 125 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.10.2023 №РИ1 2 КБ
- 23.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0820500000823006060 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 20 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_ (43).docx 83 КБ
- описание объекта закупки лп_ (8).docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП (3).docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты (2).docx 13 КБ
- Приложение к извещению_ (8).docx 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 869,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса