Тендер: ОКПД2 68. 20. 12. 000 Оказание услуг по сдаче в аренду нежилого помещения
Начальная цена
2 506 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312881884
- 223-ФЗ ЕИС 32312881884
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 60 КБ
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 421 КБ
- 25.11.2023
- Иной протокол №32312881884-01 30 КБ
- 24.11.2023
- Протокол_вскрытия_конвертов.pdf 222 КБ
- 02.11.2023
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 18 КБ
- Документация о закупке №2.docx 459 КБ
- Извещение о закупке № 32312881884 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 02.11.2023 34 КБ
- 24.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.10.2023
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Техническое требование.DOCX 75 КБ
- Документация о закупке по лоту 1070-АХР ДОР-2024-ЭТС.docx 463 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 8 - к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение №1 к ТТ - Перечень услуг с ед. расценками.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к ТТ - Требования к Участнику.docx 19 КБ
- Фин.состояние.rar 70 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32312881884-0.html 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса