Тендер: Выполнение работ по объекту Реконструкция теплового узла и наружной теплотрассы КГОБУ Коррекционная школа-интернат III-IV видов
Начальная цена
2 518 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011323000003
- ЕЭТП Росэлторг 0320200011323000003
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 10:29 - 31.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- 0320200011323000003_second_parts_protocol.rtf 120 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 125 КБ
- 23.10.2023
- Проектная документация 24.72 МБ
- Проект контракта 83 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Проектная документация 37 КБ
- Проектная документация 38.98 МБ
- Проектная документация 18.36 МБ
- Другое.. 13 КБ
- Другое.. 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Другое.. 11 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Другое.. 42 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.10.2023 №0320200011323000003 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 76 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Проектная документация 40 МБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 181,0 ₽
Обеспечение контракта
251 811,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса